пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 3.

Муниципальный округ Кронверкское
Избирательный цикл, начинающийся в 2016 году, отличается от предыдущих тем, что в нём принимает участие множество политических партий, как в Госдуму, так и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. И для подавляющего числа избирателей есть реальная возможность выбора, так как представлен практически весь политический спектр партий: оппозиционные силы, либералы, консерваторы, левые, правые и даже несколько видов коммунистических партий. Подавляющее большинство самовыдвиженцев или кандидатов от перечисленных выше "новых", непарламентских партий на выборы так и не пустили. Отказали в регистрации. Хотя подобных неудачников-политиков совсем немного. Несколько горемых в каждом избирательном округе, в котором почти 200 тысяч жителей. Разлюбили граждане играть в выборы!

Избирательный одномандатный округ №3

Границы и территории, входящие в округ №3

  • Муниципальный округ Аптекарский остров;
  • муниципальный округ Введенский;
  • муниципальный округ Кронверкское;
  • муниципальный округ округ Петровский;
  • муниципальный округ Посадский;
  • муниципальный округ Чкаловское;
  • муниципальный округ Черная речка;
  • часть территории муниципального округа Озеро Долгое в границах: от пересечения северной стороны полосы отвода Сестрорецкого направления железной дороги с Торфяной дорогой по оси Торфяной дороги на север до Гаккелевской улицы, далее по оси Гаккелевской улицы до северной границы внутриквартальной территории дома 25, корпус 1, по Гаккелевской улице, далее на восток по северной границе внутриквартальной территории дома 25, корпус 1, по Гаккелевской улице до границы внутриквартальной территории между домом 25, корпус 1, и домом 27, корпус 2, по Гаккелевской улице, далее по границе внутриквартальной территории между домом 25, корпус 1, и домом 27, корпус 2, по Гаккелевской улице до южной границы внутриквартальной территории дома 27, корпус 2, по Гаккелевской улице, далее по южной границе внутриквартальной территории дома 27, корпус 2, по Гаккелевской улице до восточной границы внутриквартальной территории дома 27, корпус 2, по Гаккелевской улице, далее на север по восточной границе внутриквартальной территории дома 27, корпус 2, по Гаккелевской улице до границы внутриквартальной территории между домом 27, корпус 2, и домом 31, корпус 2, по Гаккелевской улице, далее по границе внутриквартальной территории между домом 27, корпус 2, и домом 31, корпус 2, по Гаккелевской улице до западной границы внутриквартальной территории дома 31, корпус 2, по Гаккелевской улице, далее на север по западной границе внутриквартальной территории дома 31, корпус 2, по Гаккелевской улице, по западной границе внутриквартальной территории дома 8, корпус 3, по Комендантскому проспекту до северной границы внутриквартальной территории дома 8, корпус 3, по Комендантскому проспекту, далее на юго-восток по северной границе внутриквартальной территории дома 8, корпус 3, по Комендантскому проспекту, по северной границе внутриквартальной территории дома 8, корпус 1, по Комендантскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 8, корпус 1, и домом 9, корпус 2, по Комендантскому проспекту, далее на юг по границе внутриквартальной территории между домом 8, корпус 1, и домом 9, корпус 2, по Комендантскому проспекту до Туполевской улицы, далее на восток по оси Туполевской улицы до Байконурской улицы, далее по оси Байконурской улицы до Черной речки (в месте примыкания улицы Генерала Хрулева), далее по оси Черной речки до северной стороны полосы отвода Сестрорецкого направления железной дороги, далее по северной стороне полосы отвода Сестрорецкого направления железной дороги до Торфяной дороги

Кандидаты

Адуевская Алёна Владимировна

06.07.1984
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ


Выхристюк Юрий Владимирович

Выхристюк Юрий Владимирович

20.12.1970
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 









Луговской Роман Андреевич

Луговской Роман Андреевич

21.01.1984
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Макаров Вячеслав Серафимович

Макаров Вячеслав Серафимович

07.05.1955
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Михайлова Ксения Андреевна

Михайлова Ксения Андреевна

18.04.1982
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут

 









Хизов Александр Михайлович

Хизов Александр Михайлович

20.01.1955
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 









Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Гражданская платформа выдвинула следующие лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".
Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Мурманская, Самарская, Свердловская области,Республика Карелия, Санкт-Петербург, Красноярский край. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит российскую кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Обращение кандидатов в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Ломоносова, Константиновского, Сосновой поляны, Красного Села, Петергофа, Стрельны, Володарского, Горелово.

Уважаемые избиратели!

Нас всех хотят обмануть!
Необходимо поставить заслон этому преступлению. В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Как фальсифицируют: использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, бюллетени для КОИБов фальсифицировались, учителей, воинские училища и части, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, крутилась т. н. «карусель». Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Центральную избирательную комиссию, в приемную Президента Российской Федерации, в Генеральную Прокуратуру, в Следственный комитет РФ.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, заявляем, что не позволим обмануть и обокрасть жителей округа. . Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, социальных работников, работников бюджетной сферы, курсантов училищ и служащих воинских частей, учителей не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Для этого нужно всем прийти на участки 18-го сентября и проголосовать по совести. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Главные игроки на выборах в Санкт-Петербурге



Ушаков попросил Памфилову пресечь фальсификации в 212-м думском округе


13 сентября 2016
"В настоящий момент по всему городу происходит выдача открепительных удостоверений чиновникам, вероятно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗакС, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома с просьбой пресечь вероятные фальсификации в 212-м одномандатном избирательном округе, в котором он планирует переизбраться на новый срок.

Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий