суббота, 6 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 16.

Муниципальный округ Нарвский округ
— Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №16

Границы и территории, входящие в округ №16

  • Муниципальный округ Морские ворота;
  • муниципальный округ Нарвский округ;
  • муниципальный округ Южно-Приморский;
  • часть территории муниципального округа Автово в границах: от пересечения проспекта Стачек и северной стороны полосы отвода подъездной железнодорожной ветки Новый порт - Дача Долгорукова по северной стороне полосы отвода указанной железнодорожной ветки до пересечения с продолжением оси улицы Зайцева, далее по продолжению оси улицы Зайцева и по оси улицы Зайцева, исключая дом 19 и дом 21/16 по улице Новостроек, до улицы Маринеско, далее по оси улицы Маринеско до Автовской улицы, далее по оси Автовской улицы, включая дом 7 по Автовской улице, до проспекта Стачек, далее на юг по оси проспекта Стачек до дороги в Угольную гавань, далее по оси дороги в Угольную гавань до проспекта Маршала Жукова, далее по оси проспекта Маршала Жукова до реки Красненькой, далее на запад по оси реки Красненькой до берега Финского залива, далее по урезу воды берега Финского залива, по акватории Морского порта, включая острова Северной и Южной дамбы Морского канала, остров Кривая Дамба, до границы между территориями Кировского завода и завода "Северная Верфь", далее по границе между территориями Кировского завода и завода "Северная Верфь" до Корабельной улицы, далее по оси Корабельной улицы до Кронштадтской улицы, далее по оси Кронштадтской улицы до проспекта Стачек, далее по оси проспекта Стачек до пересечения с северной стороной полосы отвода подъездной железнодорожной ветки Новый порт - Дача Долгорукова;
  • часть территории муниципального округа Юго-Запад в границах: от пересечения реки Красненькой с продолжением оси улицы Котина, по продолжению оси улицы Котина и по оси улицы Котина, включая дом 5, корпус 1, по улице Котина, до Ленинского проспекта, далее на юго-восток по оси Ленинского проспекта до дома 95, корпус 1, по Ленинскому проспекту, далее на юг по границе внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 93, корпус 1, по Ленинскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 95, корпус 2, по Ленинскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 95, корпус 2, по Ленинскому проспекту до южной границы внутриквартальной территории дома 97, корпус 2, по Ленинскому проспекту, далее по южной границе внутриквартальной территории дома 97, корпус 2, по Ленинскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, по Ленинскому проспекту и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова, далее по границе внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, по Ленинскому проспекту и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова до границы внутриквартальной территории между домом 97, корпус 1, по Ленинскому проспекту и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова, далее по границе внутриквартальной территории между домом 97, корпус 1, по Ленинскому проспекту и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова до границы внутриквартальной территории между домом 41 и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова, далее по границе внутриквартальной территории между домом 41 и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова до южной границы внутриквартальной территории дома 41 по проспекту Маршала Жукова, далее по южной границе внутриквартальной территории дома 41 по проспекту Маршала Жукова до проспекта Маршала Жукова, далее по оси проспекта Маршала Жукова до Петергофского шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до улицы Десантников, далее по оси улицы Десантников и по продолжению оси улицы Десантников на север до пересечения с рекой Красненькой, далее по оси реки Красненькой до пересечения с продолжением оси улицы Котина

Кандидаты 


Алескеров Андрей Энверович

Алескеров Андрей Энверович

25.11.1974
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 








Васильев Андрей Валентинович

Васильев Андрей Валентинович

21.09.1957
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Галкина Ольга Владимировна

Галкина Ольга Владимировна

01.04.1981
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинута
Зарегистрирована
 








Герасимов Алексей Петрович

08.12.1977
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
Отказ


Давыдов Андрей Владимирович

Давыдов Андрей Владимирович

19.10.1987
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 








Довлатов Владимир Васильевич

13.10.1965
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Зыбина Ольга Станиславовна

17.06.1965
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Корниенко Елена Петровна

28.04.1982
Самовыдвижение
выдвинут
отказ

Мошкарева Елена Геннадьевна

05.09.1967
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ


Николаев Владимир Юрьевич

01.08.1948
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ


Ольховский Александр Сергеевич

Ольховский Александр Сергеевич

04.03.1956
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Трусканов Геннадий Борисович

Трусканов Геннадий Борисович

26.07.1946
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 








Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.


Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге



Обращение кандидатов в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Красного Села, Володарского, Сосновой поляны, Константиновского, Горелово, Ломоносова, Стрельны, Петергофа.

Уважаемые избиратели!

Выборы в нашем округе №19 хотят фальсифицировать!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: крутилась т. н. «карусель», бюллетени для КОИБов фальсифицировались, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, учителей, воинские училища и части, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Центральную избирательную комиссию, в приемную Президента Российской Федерации, в Генеральную Прокуратуру, в Следственный комитет РФ, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу. Начинается расследование преступной административной схемы.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, объединяем свои усилия в наблюдении за голосованием 18-го сентября. Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, курсантов училищ и служащих воинских частей, работников бюджетной сферы, социальных работников, учителей не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа, избирателей помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Для этого нужно всем прийти на участки 18-го сентября и проголосовать по совести. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
"В настоящий момент по всему городу происходит частая выдача открепительных удостоверений госслужащим, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе.

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Гражданская платформа выдвинула следующие лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".
Планируете ли вы, с учетом этих прогнозов, разрабатывать особую тактику именно для этих регионов? Если да, то на чем она будет строиться?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Мурманская, Свердловская, Самарская области, Красноярский край, Республика Карелия, Санкт-Петербург. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит российскую кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам.
Источник: http://ppgprf.ru/3681


Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге


Комментариев нет:

Отправить комментарий