суббота, 6 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 17.

Муниципальный округ Дачное
— Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №17

Границы и территории, входящие в округ №17

  • Муниципальный округ Дачное;
  • муниципальный округ Княжево;
  • муниципальный округ Красненькая речка;
  • часть территории муниципального округа Юго-Запад в границах: от реки Красненькой по оси проспекта Маршала Жукова до южной границы внутриквартальной территории дома 41 по проспекту Маршала Жукова, далее на запад по южной границе внутриквартальной территории дома 41 по проспекту Маршала Жукова до границы внутриквартальной территории между домом 41 и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова, далее по границе внутриквартальной территории между домом 41 и домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова до границы внутриквартальной территории между домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова и домом 97, корпус 1, по Ленинскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова и домом 97, корпус 1, по Ленинскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова и домом 95, корпус 1, по Ленинскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 43, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова и домом 95, корпус 1, по Ленинскому проспекту до южной границы внутриквартальной территории дома 97, корпус 2, по Ленинскому проспекту, далее по южной границе внутриквартальной территории дома 97, корпус 2, по Ленинскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 95, корпус 2, по Ленинскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 95, корпус 2, по Ленинскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 93, корпус 1, по Ленинскому проспекту, далее на север по границе внутриквартальной территории между домом 95, корпус 1, и домом 93, корпус 1, по Ленинскому проспекту до Ленинского проспекта, далее на северо-запад по оси Ленинского проспекта до улицы Котина, далее по оси улицы Котина, исключая дом 5, корпус 1, по улице Котина, и по продолжению оси улицы Котина до реки Красненькой, далее на восток по оси реки Красненькой до проспекта Маршала Жукова

Кандидаты


Алексашин Анатолий Алексеевич

Алексашин Анатолий Алексеевич

05.05.1949
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 








Блинков Андрей Владимирович

Блинков Андрей Владимирович

21.02.1975
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 








Глущенко Олег Иванович

22.03.1963
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ


Дмитриев Лев Михайлович

05.10.1982
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
выдвинут
Отказ

Корниенко Наталия Яковлевна

17.04.1958
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Лаврентьев Николай Владимирович

06.08.1987
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ
Масликов Сергей Александрович

Масликов Сергей Александрович

30.07.1982
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Палевич Андрей Анатольевич

Палевич Андрей Анатольевич

06.07.1963
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 








Петров Андрей Николаевич

20.10.1976
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге
утративший статус выдвинутого кандидата

Сагалаев Вадим Александрович

01.05.1965
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Скобелев Евгений Алексеевич

25.08.1975
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинут
Отказ
Четырбок Денис Александрович

Четырбок Денис Александрович

13.07.1988
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Шатохин Алексей Афанасьевич

11.08.1975
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Лев Дмитриев

Я иду на выборы в Заксобрание, чтобы Санкт-Петербург ассоциировался не с мракобесием одного одиозного депутата и популистскими законодательными инициативами, а был по-настоящему европейским городом с эффективной законодательной властью
33 года, Санкт-Петербург
Руководитель проектов в строительной компании

Биография

Родился в Ленинграде в семье инженера и писательницы. Окончил факультет философии и политологии Санкт-Петербургского Государственного Университета. Работал в сфере проектных продаж, проведения тренингов и управления в областях медицины и строительства.
Именно тогда, побывав в командировках в разных городах России и своими глазами увидев состояние инфраструктуры, оценив уровень медицинского обслуживания и качество жизни в целом, начал интересоваться политикой, желая привнести полезные изменения в жизнь страны. В политику пришел в 2010 году как активист петербургского демократического движения. В 2011 году вступил в Партию народной свободы, занимался организацией образовательных, культурных и массовых уличных мероприятий. Был волонтером по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в городе Крымске. Занимается градозащитной деятельностью. Принимал участие в защите символа стойкости города во время Отечественной войны — блокадной подстанции, которая могла быть снесена ради строительства отеля. Силами многих активистов и благодаря мощной кампании подстанция была сохранена.
На сегодняшний день — руководитель проектов в дорожном строительстве.

Политические взгляды

Либеральные.


Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома с просьбой пресечь вероятные фальсификации в 212-м одномандатном избирательном округе, в котором он планирует переизбраться на новый срок.
"В настоящий момент по всему городу происходит частая выдача открепительных удостоверений чиновникам, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗС СПб, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.

Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Горелово, Красного Села, Константиновского, Ломоносова, Петергофа, Володарского, Сосновой поляны, Стрельны.

Уважаемые избиратели!

Ваши голоса хотят украсть!
Необходимо поставить заслон этому преступлению. В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Как фальсифицируют: использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, крутилась т. н. «карусель», в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, бюллетени для КОИБов фальсифицировались, учителей, воинские училища и части, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Центральную избирательную комиссию, в приемную Президента Российской Федерации, в Генеральную Прокуратуру, в Следственный комитет РФ.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, объединяем свои усилия в наблюдении за голосованием 18-го сентября. Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, работников бюджетной сферы, курсантов училищ и служащих воинских частей, учителей, социальных работников не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа, избирателей помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Гражданская платформа выдвинула следующие лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".
Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Самарская, Свердловская, Мурманская области, Красноярский край, Санкт-Петербург, Республика Карелия. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит федеральную кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге




Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий