пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 12.

Муниципальный округ Коломяги
— Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №12

Границы и территории, входящие в округ №12

  • Муниципальный округ Коломяги;
  • муниципальный округ Комендантский аэродром;
  • часть территории муниципального округа Озеро Долгое в границах: от пересечения Долгоозерной улицы и Комендантского проспекта по оси Долгоозерной улицы до Парашютной улицы, далее по оси Парашютной улицы до Байконурской улицы, далее по оси Байконурской улицы до проспекта Королева, далее по оси проспекта Королева до улицы Маршала Новикова, далее по оси улицы Маршала Новикова до проспекта Испытателей, далее по оси проспекта Испытателей до Комендантского проспекта, далее по оси Комендантского проспекта до Долгоозерной улицы;
  • часть территории муниципального округа Юнтолово в границах: от пересечения Шуваловского проспекта и проспекта Авиаконструкторов по оси Шуваловского проспекта до западной стороны полосы отвода подъездной железнодорожной ветки, далее по западной стороне полосы отвода подъездной железнодорожной ветки до местного проезда, далее по оси местного проезда до южной границы территории предприятия "Экогазсервис", далее по южной границе территории предприятия "Экогазсервис" до южного берега пруда, далее по южному берегу пруда до северной границы территории предприятия "Викаар-прим", далее по северной и восточной границам территорий предприятий "Викаар-прим" и "Радар" до Новосельковской улицы, далее по оси Новосельковской улицы до Репищевой улицы, далее по оси Репищевой улицы до Парашютной улицы, далее по оси Парашютной улицы до Долгоозерной улицы, далее по оси Долгоозерной улицы до Комендантского проспекта, далее на северо-запад по оси Комендантского проспекта до дома 34, корпус 1, по Комендантскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 34, корпус 1, и домом 32, корпус 1, по Комендантскому проспекту до северной границы внутриквартальной территории дома 32, корпус 3, по Комендантскому проспекту, далее по северной границе внутриквартальной территории дома 32, корпус 3, по Комендантскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 23, корпус 2, и домом 27, корпус 2, по проспекту Авиаконструкторов, далее по границе внутриквартальной территории между домом 23, корпус 2, и домом 27, корпус 2, по проспекту Авиаконструкторов в западном направлении до границы внутриквартальной территории между домом 25 и домом 27, корпус 1, по проспекту Авиаконструкторов, далее по границе внутриквартальной территории между домом 25 и домом 27, корпус 1, по проспекту Авиаконструкторов до проспекта Авиаконструкторов, далее по оси проспекта Авиаконструкторов до Шуваловского проспекта

Кандидаты


Анохин Андрей Юрьевич

Анохин Андрей Юрьевич

30.04.1978
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Голов Анатолий Григорьевич

Голов Анатолий Григорьевич

16.08.1946
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 









Евстигнеева Анна Олеговна

Евстигнеева Анна Олеговна

10.08.1982
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинута
зарегистрирована
 









Редько Александр Алексеевич

Редько Александр Алексеевич

31.07.1951
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Стародубцев Михаил Павлович

18.01.1962
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
выдвинут
Отказ

Чуков Роман Сергеевич

19.11.1992
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинут
Отказ


Шишкина Марина Анатольевна

Шишкина Марина Анатольевна

14.04.1960
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинута
зарегистрирована
 








Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Ушаков попросил Памфилову пресечь фальсификации в 212-м думском округе


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой пресечь вероятные фальсификации в 212-м одномандатном избирательном округе.
"В настоящий момент по всему городу происходит выдача открепительных удостоверений работникам государственных учреждений, вероятно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗакС, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.
Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Красного Села, Сосновой поляны, Константиновского, Володарского, Стрельны, Петергофа, Горелово, Ломоносова.

Уважаемые избиратели!

Ваши голоса хотят украсть!
Необходимо поставить заслон этому преступлению. В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Как фальсифицируют: бюллетени для КОИБов фальсифицировались, учителей, воинские училища и части, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, крутилась т. н. «карусель». Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Следственный комитет РФ, в приемную Президента Российской Федерации, в Генеральную Прокуратуру, в Центральную избирательную комиссию.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, объединяем свои усилия в наблюдении за голосованием 18-го сентября. Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, курсантов училищ и служащих воинских частей, работников бюджетной сферы, учителей, социальных работников не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Наши предвыборные лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Самарская, Свердловская, Мурманская области, Санкт-Петербург, Красноярский край, Республика Карелия. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит российскую кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге




Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий