пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 10.

Зеленогорск
— Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №10

Границы и территории, входящие в округ №10

  • Город Кронштадт;
  • город Зеленогорск;
  • город Сестрорецк;
  • поселок Белоостров;
  • поселок Комарово;
  • поселок Молодежное;
  • поселок Песочный;
  • поселок Репино;
  • поселок Серово;
  • поселок Смолячково;
  • поселок Солнечное;
  • поселок Ушково;
  • поселок Левашово;
  • поселок Парголово;
  • поселок Лисий Нос;
  • муниципальный округ Лахта-Ольгино;
  • часть территории муниципального округа Юнтолово в границах: от восточного берега Лахтинского разлива по оси реки Каменки до населенного пункта Большая Каменка, далее по границе земель сельскохозяйственного предприятия "Пригородный" до Шуваловского проспекта, далее на юго-запад по оси Шуваловского проспекта до проспекта Авиаконструкторов, далее по оси проспекта Авиаконструкторов до дома 25 по проспекту Авиаконструкторов, далее по границе внутриквартальной территории между домом 25 и домом 27, корпус 1, по проспекту Авиаконструкторов, далее в восточном направлении до границы внутриквартальной территории между домом 23, корпус 2, и домом 27, корпус 2, по проспекту Авиаконструкторов, далее по границе внутриквартальной территории между домом 23, корпус 2, и домом 27, корпус 2, по проспекту Авиаконструкторов до северной границы внутриквартальной территории дома 32, корпус 3, по Комендантскому проспекту, далее по северной границе внутриквартальной территории дома 32, корпус 3, по Комендантскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 34, корпус 1, и домом 32, корпус 1, по Комендантскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 34, корпус 1, и домом 32, корпус 1, по Комендантскому проспекту до Комендантского проспекта, далее на юго-восток по оси Комендантского проспекта до Долгоозерной улицы, далее по оси Долгоозерной улицы до Планерной улицы, далее по оси Планерной улицы до Камышовой улицы, далее по оси Камышовой улицы до реки Глухарки, далее по оси реки Глухарки до восточного берега Лахтинского разлива, далее по восточному берегу Лахтинского разлива до реки Каменки

Кандидаты

Быков Виктор Иванович

21.05.1962
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Волохин Юрий Геннадьевич

12.11.1953
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Гречишников Илья Александрович

Гречишников Илья Александрович

11.04.1980
Самовыдвижение
выдвинут
Зарегистрирован
 









Гуляев Сергей Владимирович

Гуляев Сергей Владимирович

23.01.1962
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 









Кривенченко Анатолий Николаевич

Кривенченко Анатолий Николаевич

27.06.1952
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 









Рыженко Игорь Николаевич

Рыженко Игорь Николаевич

15.07.1970
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Скопылатов Станислав Игоревич

02.12.1987
Самовыдвижение
выдвинут
отказ в регистрации

Скопылатов Станислав Игоревич

02.12.1987
Самовыдвижение
выдвинут
Повторный отказ


Тихомиров Сергей Владимирович

Тихомиров Сергей Владимирович

08.09.1974
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 








Филиппов Вадим Владимирович

09.12.1961
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ


Ходосок Александр Владимирович

Ходосок Александр Владимирович

02.09.1969
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Яковлева Ольга Анатольевна

Яковлева Ольга Анатольевна

31.05.1960
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинута
Зарегистрирована
 








Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Гражданская платформа выдвинула следующие лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Каковы ваши оптимистичный и пессимистичный прогнозы на ее результаты?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Самарская, Свердловская, Мурманская области, Санкт-Петербург, Республика Карелия, Красноярский край. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит российскую кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: «ТАСС» / Москва / 09. 09. 2016 /

Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе.
"В настоящий момент по всему городу происходит выдача открепительных удостоверений госслужащим, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.

Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 года



Обращение кандидатов в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Володарского, Сосновой поляны, Горелово, Красного Села, Ломоносова, Петергофа, Константиновского, Стрельны.

Уважаемые избиратели!

Выборы в нашем округе №19 хотят фальсифицировать!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, бюллетени для КОИБов фальсифицировались, крутилась т. н. «карусель», использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, воинские училища и части, учителей, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Генеральную Прокуратуру, в Следственный комитет РФ, в Центральную избирательную комиссию, в приемную Президента Российской Федерации, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу. Начинается расследование преступной административной схемы.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, организуем контроль подсчета результатов. Выборы должны быть честными!
Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Призываем членов избирательных комиссий, социальных работников, работников бюджетной сферы, курсантов училищ и служащих воинских частей, учителей не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий