суббота, 6 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 18.

Муниципальный округ Ульянка
— Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №18

Границы и территории, входящие в округ №18

  • Муниципальный округ Ульянка;
  • муниципальный округ Сосновая поляна;
  • муниципальный округ Урицк;
  • часть территории муниципального округа Константиновское в границах: от проспекта Ветеранов по оси реки Ивановки до проспекта Народного Ополчения, далее на запад по оси проспекта Народного Ополчения до дома 241, корпус 1, по проспекту Народного Ополчения, далее на север по границе внутриквартальной территории между домом 237 и домом 241, корпус 1, по проспекту Народного Ополчения, по западной границе внутриквартальной территории дома 29, корпус 1, дома 25, корпус 2, дома 25, корпус 3, дома 23, корпус 4, дома 21, корпус 3, дома 21, корпус 2, дома 13, корпус 3, по улице Тамбасова до дома 152, корпус 2, по проспекту Ветеранов, далее на запад по южной границе внутриквартальной территории дома 152, корпус 2, дома 152, корпус 3, дома 152, корпус 4, дома 152, корпус 5, по проспекту Ветеранов до дома 36, корпус 4, по улице Пограничника Гарькавого, далее на юг по восточной границе внутриквартальной территории дома 36, корпус 4, дома 36, корпус 5, дома 38, корпус 2, дома 40, корпус 2, дома 40, корпус 6, по улице Пограничника Гарькавого до дома 42, корпус 2, по улице Пограничника Гарькавого, далее на запад по северной границе внутриквартальной территории дома 42, корпус 2, дома 42, корпус 1, по улице Пограничника Гарькавого до улицы Пограничника Гарькавого, далее на север по оси улицы Пограничника Гарькавого до проспекта Ветеранов, далее на восток по оси проспекта Ветеранов до оси реки Ивановки

Кандидаты

Белозерских Владимир Васильевич

Белозерских Владимир Васильевич

13.04.1958
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
Зарегистрирован
 








Епифанцев Юрий Борисович

21.03.1966
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Зыкова Татьяна Викторовна

27.01.1961
Самовыдвижение
выдвинута
Отказ

Кондрашов Павел Вячеславович

30.06.1994
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинут
Отказ
Лазарева Вера Александровна

Лазарева Вера Александровна

30.10.1946
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинута
Зарегистрирована
 








Никешин Сергей Николаевич

Никешин Сергей Николаевич

07.05.1958
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Пепельницын Сергей Зосимович

18.05.1954
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ

Петров Сергей Станиславович

01.01.1978
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ 
Рудник Алёна Юрьевна

Рудник Алёна Юрьевна

24.01.1972
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 








Стародубов Руслан Александрович

19.01.1976
Самовыдвижение
выдвинут
Отказ
Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)


Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
"В настоящий момент по всему городу происходит массовая выдача открепительных удостоверений госслужащим, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗС СПб, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома с просьбой пресечь вероятные фальсификации в 212-м одномандатном избирательном округе.

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Наши предвыборные лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Каковы ваши оптимистичный и пессимистичный прогнозы на ее результаты?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Планируете ли вы, с учетом этих прогнозов, разрабатывать особую тактику именно для этих регионов? Если да, то на чем она будет строиться?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Самарская, Свердловская, Мурманская области, Красноярский край, Республика Карелия, Санкт-Петербург. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит федеральную кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: «ТАСС» / Москва / 09. 09. 2016 /


Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Горелово, Красного Села, Константиновского, Стрельны, Ломоносова, Петергофа, Володарского, Сосновой поляны.

Уважаемые избиратели!

Ваши голоса хотят украсть!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, крутилась т. н. «карусель», социальных работников, учителей, воинские училища и части заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, бюллетени для КОИБов фальсифицировались. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Генеральную Прокуратуру, в приемную Президента Российской Федерации, в Следственный комитет РФ, в Центральную избирательную комиссию. Начинается расследование преступной административной схемы.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, заявляем, что не позволим обмануть и обокрасть жителей округа. . Выборы должны быть честными!
Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Призываем членов избирательных комиссий, работников бюджетной сферы, социальных работников, учителей, курсантов училищ и служащих воинских частей не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге




Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий